Что объединяет МРСК «Урал», ГЦСИ и «Новую больницу»?

Прошла всего неделя с начала старта подачи заявок на Региональную премию в области развития общественных связей  – «Серебряный Лучник» – Урал, а за столь короткое время к проекту присоединились настоящие акулы современных коммуникационных технологий. 

Так, например, одним из первых заявителей на победу стал Государственный Центр Современного Искусства с проектом «2-ая Уральская индустриальная биеннале современного искусства», который успел отгреметь не только в Екатеринбурге, но и в регионах УрФО. Среди прочих «культурных» претендентов: Фотографический Дом Метенкова, Екатеринбургский театр современной хореографии «Провинциальные танцы» и другие.


Бизнес не отстает от культурного сообщества. На сегодняшний день в списке номинантов в категории «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» значатся Кофе Хауз Екатеринбург; инновации представлены Фондом развития детей и молодежи «Создание успеха»; спорт и здоровый образ жизни – проектом «Беги за мной!», МО «Новая больница» и спортивным обществом фанатов России. Напоминаем, что подать проект и стать претендентом можно до 31 декабря 2012 года. 


Более подробную информацию об участии, а так же заполнить регистрационную форму можно на официальном сайте премии: www.luchnik-ural.ru. 


Мы в Соцсетях: 

Faceboowww.facebook.com/events/217650081701318 

ВКонтакте vk.com/event45497800

С информацией о Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" можно ознакомиться на официальном сайте www.luchnik.ru и в материале  www.sovetnik.ru/journal/archive/article_5888.html