Лучшие проекты Урала определены

Названы семь самых сильных проектов УрФО в области связей с общественностью. 27 января в «Ельцин Центре» наградили победителей V-ой Региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал.

Всего на конкурс было заявлено 40 PR-проектов Уральского региона, из которых в шорт-лист вошло 20. Во время общественных защит в конференц-зале «Ельцин центра» развернулись настоящие баталии. В совещательной комнате для жюри споры о том, кто заслуживает победы в своей номинации, также не утихали. Однако в своём решении о проекте, получившем Гран-при, судьи были единодушны.

В номинации Корпоративные коммуникации жюри решило не присуждать награду ни одному из участников. Оба проекта: «Банк Эндорфинов» банка «Нейва» и «Развитие представителей регионального бизнес-сообщества» Тюменского делового клуба стали лауреатами конкурса.

В номинации Маркетинговые коммуникации победил проект «KOLTSOVO MUSIC BOX» УК «Аэропорты Регионов», ПАО «Международный аэропорт Кольцово».

Лучшим проектом в номинации Корпоративная социальная ответственность и благотворительность стал «Вместе сможем все!» Благотворительного детского фонда «Мы вместе».

В номинации Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа победил проект «Всегда впереди!», реализованный командой Be Brand Event для компании «Билайн».

Самым сильным в номинации Продвижение государственных, общественных и социальных программ был признан проект «Информационное сопровождение строительства, оснащения и запуска нового здания Челябинского областного перинатального центра» Министерства здравоохранения Челябинской области.

Победу в номинации Развитие и продвижение территорий, по мнению членов жюри, заслужил «II фестиваль литературных журналов «Толстяки на Урале» редакции журнала «Урал».

В номинации Digital коммуникации победителем стал проект «#Гриппокалипсис» агентства Done Creative и Городского центра медицинской профилактики, Екатеринбург (ГЦМП).

Гран-при V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал получил проект «KOLTSOVO MUSIC BOX». На церемонии награждения Алексей Белоусов, который защищал работу перед членами жюри и общественностью, сказал: «Чувствую, эта пятница стала лучшей пятницей за 26 лет моей жизни! Я очень счастлив, что мы получили признание профессионального сообщества Урала».

Напомним, что обладатель Гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса. Финальный этап Национальной премии будет проходить 16 и 17 февраля в Москве.

Партнёры премии:

  • Агентство гуманитарных технологий Газпром трансгаз Екатеринбург
  • Ельцин центр
  • Академия танца 2DANCE

Наши информационные партнёры:

  • ИА «Интерфакс-Урал»
  • Радио «Серебряный дождь» – Екатеринбург
  • Газета «Аргументы и Факты – Екатеринбург»
  • Газета «Вечерний Челябинск»
  • Портал «Полит – 74»
  • ИА «Область-45»
  • Газета «Южноуральская панорама»
  • Портал «Cheltoday.ru»
  • Медиа-холдинг «Гранада Пресс»