«Магнит» выступит стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Урал

Крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит» поддержит региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал в статусе стратегического партнера. Заявки на конкурс коммуникационных проектов в рамках премии принимаются на сайте luchnik-ural.ru до 23 декабря 2022 года.

«Магнит» третий год подряд выступает стратегическим партнером уральской премии, вручая специальный приз в номинации, посвященной коммуникациям в сферах ESG. Напомним, в прошлом году победителем в этой категории стала «Азбука устойчивого жилья» — проект компании «Брусника» и издания Strelka Mag. В состав жюри премии в этом году вошла Дарья Маршук, руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами «Магнита» по Уральскому округу (регионы УрФО, ПФО).

«Развитие направления устойчивого развития является одним из приоритетов деятельности для “Магнита”. Как самостоятельно, так и вместе с партнерами компания реализует множество инициатив, в том числе по поддержке местных сообществ, развития волонтерства и др. Для нас “Серебряный Лучник” на Урале — не только уникальная площадка для расширения круга единомышленников, но и прекрасная возможность ознакомиться с самыми интересными проектами в сфере ESG-коммуникаций», — говорит Дарья Маршук.

Заявки на конкурс проектов в рамках премии «Серебряный Лучник» — Урал в этом году принимаются в шести номинациях до 23 декабря. Оценивать заявки будет экспертное жюри, в состав которого вошли профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. Оператором премии выступает коммуникационное агентство АГТ.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 25 лет в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Урал вручается с 2012 года, за это время в премии участвовали более 800 проектов, 16 из них были финалистами Национальной премии.