ПАО «Магнит» — стратегический партнер премии «Серебряный Лучник» – Урал

Крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит» поддержит Региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал в статусе Стратегического партнера.

«Магнит» поддерживает премию «Серебряный Лучник» – Урал второй год подряд, а в этом году вручит специальный приз в номинации «ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление».

«Приняв в 2020 году стратегию устойчивого развития, “Магнит” планомерно реализует большое число инициатив в области экологии, здорового образа жизни, развития волонтерства, благотворительности, поддержки местных сообществ. Мы считаем, что системный подход к ESG поможет российским компаниям развиваться в тесном диалоге с обществом и с учетом его интересов, что пойдет на пользу всем, а бизнес сделает более устойчивым», — подчеркнула Регина Елагина, руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами в Уральском округе (УрФО и ПФО) ПАО «Магнит».

Завершающие мероприятия Региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал пройдут 5 февраля в Екатеринбурге в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». Жюри выберет лучшие проекты, реализованные на Урале в 2021 году. Оператором премии выступает коммуникационное агентство АГТ.