Президент РАСО выступит с презентацией профессиональных стандартов в рамках образовательной программы премии «Серебряный Лучник» – Урал

Открытая встреча специалистов в сфере публичных коммуникаций с Президентом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), заведующим кафедрой философии НИЯУ «МИФИ» Станиславом Наумовым (Москва) пройдет в рамках региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал. Презентация состоится 29 января в 09:00 в Уральском федеральном университете им. Б.Н. Ельцина (ул. Мира, 19,Зал ученого совета). Тема обсуждения: «Публичные коммуникации: стандартизация – утилизация – трансформация».

Участники встречи рассмотрят вопросы стандартизации и регулирования профессиональной деятельности, перспективные направления развития коммуникационной отрасли, а также ознакомятся с проектом профессионального стандарта специалистов в области публичных коммуникаций, актуальная редакция которых будет представлена Станиславом Наумовым.

Напомним, что в этот день станут известны победители III Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал.

На публичную защиту лучших проектов УрФО в области коммуникации и выступление Станислава Наумова приглашаются: члены профессионального сообщества, представители медиасреды Урала: руководители и главные редактора СМИ, руководители и сотрудники PR-департаментов компаний и PR-агентств, а также студенты PR-специальностей ВУЗов Екатеринбурга.

Место и время проведения:
29 января 2015 года, 09:00 – 09:40
УрФУ им. Б. Н. Ельцина, Зал ученого совета ( ул. Мира, 19, Зал ученого совета)

Вход на презентацию свободный.

Справка:
Наумов Станислав Александрович, Президент РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью) с 8 декабря 2010 года. С декабря 2010 года по сентябрь 2012 года работал вице-президентом Фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти, общественными объединениями и региональной политике. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.

С 2011 года входит в состав бюро Экспертного совета Агентства стратегических инициатив. Член жюри в оценке проектов направления «Новые профессионалы». В 2012 году входил в состав Совета директоров ОАО «Уралвагонзавод».

С 2012 года член попечительского совета Магнитогорского государственного технического университета имени Носова и попечительского совета Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина.

О премии:
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.

Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе во второй раз. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает компания «АГТ-Урал».

Более подробную информацию об участии можно получить на официальном сайте Премии: www.luchnik-ural.ru