Публичные защиты VII Региональной премии«Серебряный Лучник» — Урал пройдут в Техническом Университете УГМК

Публичная защита проектов, вошедших в шорт-лист VII Региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал пройдет в Техническом Университете УГМК 1 февраля 2019 г. Параллельно с публичными защитами запланирована большая образовательная программа Участники и слушатели смогут посетить мастер-классы членов жюри Премии, экспертов отрасли и известных представителей профессионального сообщества.

Технический университет УГМК — это первый в России частный инженерный ВУЗ горно-металлургического профиля. Создан в 2013 году Уральской горно-металлургической компанией. Университет ведет активную научно-исследовательскую деятельность в сфере металлургии, обогащения, горного дела, энергетики и автоматизации. Находится в г. Верхняя Пышма.

Напомним, для участия в конкурсе принимаются проекты, реализованные или завершенные в 2018 году. Правила участия в Региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал не ограничивают масштаб и формат проектов. Все работы регистрируются на безвозмездной основе. Обладатель Гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и будет допущен до публичной защиты в Москве также без внесения организационного взноса. Все желающие могут принять участие, отправив заявку и презентацию проекта в адрес Исполнительной дирекции Премии «Серебряный Лучник» — Урал до 30 декабря 2018 года. Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте luchnik-ural.ru.

Информационные партнёры VII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал:

Медиахолдинг «Гранада Пресс», «Вечерний Челябинск» , «ЧелябинскСегодня» (cheltoday.ru), «Южноуральская панорама» , «Полит74» , Радио «Комсомольская правда» , «PRоБизнес72» .

Технический университет УГМК — это первый в России частный инженерный ВУЗ горно-металлургического профиля. Создан в 2013 году Уральской горно-металлургической компанией – крупнейшим в стране производителем меди, цинка, угля. Университет предоставляет аккредитованные государством услуги в сфере высшего образования, реализует программы дополнительного профессионального образования, проводит научные исследования в интересах промышленных предприятий. Для проведения опытных и исследовательских работ в Университете имеется современный научно-исследовательский центр, оснащенный лабораторным оборудованием, соответствующим стандартам технических вузов США и ЕС. Университет ведет активную научно-исследовательскую деятельность в сфере металлургии, обогащения, горного дела, энергетики и автоматизации. Научная специализация вуза – цветная металлургия, редкие и драгоценные металлы, порошки металлов, в том числе для аддитивных технологий. Технический университет УГМК находится в городе Верхней Пышме Свердловской области – пригороде Екатеринбурга.

«Серебряный Лучник» — Урал

В 2012 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал, которая призвана расширить возможности участия в конкурсе компаний и организаций Уральского федерального округа. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие уже более 3 800 проектов.

Оператор Премии — коммуникационное агентство «АГТ».

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник» – Урал

Контактная информация:

www.luchnik-ural.ru

luchnik@agt-ural.ru

Исполнительный директор Премии, Юлия Недосекова:

y.nedosekova@agt-agency.ru, +7 912 244-5181

Пресс-секретарь Премии, Евгения Попел:

evgeniya_popel@mail.ru, +7 912 231-5544