Серебряный лучник: старт

Дамы и господа, внимание! 16 ноября Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» – Урал начинает прием заявок на участие в Четвертой Региональной премии в области развития общественных связей Уральского Федерального округа.

Все желающие смогут заявить о своих проектах, отправив заявку в адрес Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства АГТ-Урал, до 29 декабря 2015 года.

Для участия в конкурсе принимаются проекты в области связей с общественностью, реализованные в 2015 году, в следующих номинациях:

• Корпоративные коммуникации;

• Маркетинговые коммуникации;

• Социальные коммуникации и благотворительность;

• Развитие и продвижение территорий;

• Продвижение общественных и государственных программ;

• Новые медиа и социальные сети.

Выдвижение работ на конкурс может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, авторского коллектива или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект.

Традиционно, один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а десять лучших уральских проектов будут рекомендованы к участию в ней без регистрационного взноса.

Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно по этим телефонам и адресам:

8 (343) 344-50-69

8 912 24 45181

luchnik@agt-ural.ru

y.nedosekova@agt-agency.ru

Номинируйте самые яркие, важные и необычные проекты Екатеринбурга – за минувший год в городе их прошло много. Мы обязательно расскажем обо всех участниках – следите за новостями по тегу ‪#‎серебряныйлучникурал2015‬. Победы достойным!

‪#‎премия‬ ‪#‎урал‬ ‪#‎серебряныйлучник‬ ‪#‎общество‬ ‪#‎коммуникации‬ ‪#‎реклама‬ ‪#‎АГТУрал‬