“Серебряный Лучник”-Урал объявляет новую номинацию!

Исполнительная дирекция III Региональной премии по развитию общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал вводит новую, шестую номинацию для проектов-участников – «Лучший проект по продвижению культуры и исторического наследия». 

Ежегодно к участию в «Серебряном Лучнике» – Урал подается более 20 культурных проектов, поэтому появление этой номинации стало естественным развитием Премии. Уральский регион насыщен качественными культурными проектами, и, в предыдущие годы, им приходилось состязаться с различными непрофильными проектами в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территории». Но, несмотря на серьезную конкуренцию, культурные проекты регулярно становились лауреатами, победителями «Серебряного Лучника» – Урал и выходили в шорт-лист Национальной премии, что говорит о высоком уровне реализации проектов. 
Благодаря введению отдельной номинации Исполнительная дирекция идет на встречу культурным проектам, предлагая равные условия для всех участников Премии. и обращает на них особое внимание членов экспертного жюри. Стоит отметить, что решение о введении новой номинации было принято именно тогда, когда подходит к концу 2014 год – Год культуры в России.