«Серебряный Лучник» – Урал проведет практический семинар для PR-специалистов

Премия «Серебряный Лучник» – Урал расширяет свой функционал для специалистов в области связей с общественностью. В этом году исполнительная дирекция премии пригласила эксперта для проведения практического семинара «Коммуникации в России. Современные тенденции развития», который входит в образовательную программу «АГТ Мастер Коммуникаций». Мероприятие пройдет 24 января на площадке компании «3М Россия» в БЦ «Корин» (ул. Большакова, 70, 6 этаж). Партнер образовательной программы – компания «МегаФон».
Экспертный мастер-класс проведет член Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский (Москва). «Коммуникационный рынок России меняется и, на мой взгляд, развивается весьма активно. Правда динамика развития в различных регионах отличается друг от друга. Рынок и возросшая конкуренция заставляют всех "бежать быстрее". Коммуникации наполняются новыми задачами и новым содержанием. Происходит смена ключевых аудиторий, а значит изменяются технологии и приемы
построения коммуникаций с ними. Также мы поговорим о трендах, которые будут формировать коммуникационное пространство в 2013 году», – прокомментировал содержание семинара Вячеслав Лащевский. Этот практикум рассчитан на действующих профессионалов в области связей с общественностью, но бесспорно будет полезен и начинающим специалистам.
Участие в практикуме бесплатное.