«Серебряный Лучник» – Урал: выйти на федеральный уровень

В феврале 2013 года в Москве состоится 16-ая Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». В этом году конкурсный отбор впервые проходит в самом центре Уральской столицы: до 31 декабря исполнительная дирекция региональной премии собирает заявки со всех концов Уральского федерального округа.


Комментарий по поводу формирования региональной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал дает председатель жюри – Вячеслав  Викторович Лащевский: «Серебряный Лучник» – главная профессиональная Премия сферы коммуникаций  в нашей стране и сам факт участия в ней уже является своеобразным знаком качества реализованного проекта. На мой взгляд, здорово, что конкурс пришел в Уральский федеральный округ и есть возможность профессионалам сравнить свой уровень работы с уровнем работы коллег из других регионов России. Репутация уральских PR специалистов всегда была на высоте, и я искренне верю, что она будет подтверждена высоким качеством представленных проектов. С приходом Премии в регион стало проще доказать, что они – действительно лучшие!»
Бесспорно, что участие в «Серебряном Лучнике» станет отличной площадкой для продвижения себя и своего продукта. Существует как минимум три причины, чтобы принять участие в одной из самых престижных премий уходящего года. 
Во-первых, все проекты будут рассмотрены компетентным жюри, участники смогут услышать конструктивную критику, поспорить или посоветоваться с экспертами коммуникационной сферы федерального уровня. 
Во-вторых, у всех участников появляется возможность расширить свой круг связей и пополнить его качественно новыми персонами, экспертами, которые так или иначе, будут полезны для выхода на следующий уровень своей профессиональной деятельности. 
И, в-третьих, участие в региональной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал – это отличная возможность продвинуть свой проект, компанию, а также Уральский регион на федеральном уровне, ведь победители номинаций Региональной премии автоматически становятся участниками Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
Справка о премии: 
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов. 
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе впервые. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает «АГТ-Урал». 
Более подробную информацию об участии, а так же заполнить регистрационную форму  можно на официальном сайте Премии: www.luchnik-ural.ru
Контактное лицо для СМИ: Юлия Недосекова, исполнительный директор Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал 
E-mail: y.nedosekova@agt-agency.ru 
Моб: 8-912-2445181