Список жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал пополнился новыми лицами

Список жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал пополнился новыми лицами. Уже в конце января вопросами судейства во главе с председателем жюри, вице-президентом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) – Вячеславом Викторовичем Лащевским, озадачатся: 
Наталья Пирожникова, пресс-секретарь Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области;
Елена Аюпова, собственник и издатель журналов «Екб.Собака.ru», Idea и Home&Space;
Дмитрий Серов, руководитель пресс-службы губернатора Курганской области;
Наталья Левицкая, президент Благотворительного фонда «Синара». 
С полным списком жюри претенденты на звание лучшего проекта могут ознакомиться на сайте www.luchnik-ural.ru.
Напоминаем, что исполнительная дирекция региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» – Урал продолжает принимать проекты, до 31 декабря. Побороться за победу в одной из самых престижных наград в сфере связей с общественностью претенденты могут в следующих номинациях:
Лучший проект в области бизнес-коммуникаций;
Лучший проект в области развития и продвижения территорий;
Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности;
Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.
 
Справка о фонде «Синара»:
Фонд, созданный в декабре 2001 года, является одним из крупнейших на Урале и с 2007 года выступает в качестве единого оператора благотворительной деятельности крупнейших компаний Уральского региона: Трубной Металлургической Компании, Северского и Синарского трубных заводов, Группы Синара, СКБ-банка, Синара- Транспортные машины.  В 2007 году фонд «Синара» ввел в практику грантовую форму работы, организовав первый региональный грантовый конкурс среди некоммерческих организаций Свердловской области. Фонд курирует 12 проектов, которым присвоен статус именных, имеющих региональное значение.
Справка о премии: 
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов. 
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе впервые. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает «АГТ-Урал». 
Более подробную информацию об участии, а так же заполнить регистрационную форму  можно на официальном сайте Премии: www.luchnik-ural.ru
Контактное лицо для СМИ: Юлия Недосекова, исполнительный директор Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал 
E-mail: y.nedosekova@agt-agency.ru 
Моб: 8-912-2445181