Стартует Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал

На Урале начался приём заявок и проектов для участия в Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал. На протяжении двух месяцев у региональных руководителей и сотрудников PR-департаментов компаний и PR-агентств, пресс-секретарей и других представителей профессионального сообщества будет возможность побороться за получение престижной награды в сфере связей с общественностью.



В 2012 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал, которая призвана расширить возможности участия региональных компаний в Уральском федеральном округе.



К участию приглашаются проекты в области связей с общественностью, реализованные на территории Уральского федерального округа до конца 2012 года.



«Серебряный Лучник» — Урал стартует 6 ноября и продлится до 31 декабря 2012 года. В этот период Исполнительная дирекция Региональной премии, сформированная на базе коммуникационного агентства «АГТ-Урал», будет собирать заявки в пяти проектных номинациях, а также в номинации «Мастер», кандидатуры в которую выдвигаются по инициативе членов жюри. Таким образом, подать заявку можно в следующих номинациях:



·         Лучший проект в области бизнес-коммуникаций;

·         Лучший проект в области развития и продвижения территорий;

·         Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности;

·         Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций;

·         Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.

 

Если ваш проект относится к номинациям: Коммуникации в глобальном мире или Лучшая работа о развитии общественных связей, вы можете воспользоваться прямой регистрацией на сайте Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» www.luchnik.ru и оформить заявку.



В конце января 2013 года на Церемонии награждения в Екатеринбурге станут известны победители Региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал. Среди них по решению членов жюри Региональной премии будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».



Кроме того, 10 проектов из общего числа конкурсных работ будут рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса.



Принять участие в конкурсе проектов могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью в Уральском федеральном округе. Все лица, желающие отдельно подать заявку на участие в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», не теряют право участвовать в Региональной премии и должны сделать это в соответствии с утвержденными правилами.