«Аэрофлот» — Стратегический партнер Региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал

В этом году компания «Аэрофлот» стала Стратегическим партнером III Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал. «Аэрофлот» — бесспорный лидер гражданской авиации России.

Финал III Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал состоится в Екатеринбурге 29 января 2015 года. В 9.00 в УрФУ им. Б.Н. Ельцина пройдет открытая защита лучших коммуникационных проектов региона и выступление Президента РАСО Станислава Наумова. Победителей Премии, по итогам заседания жюри, назовут уже вечером, в тот же день, на церемонии награждения в Ural Vision Gallery.

О компании:
«АЭРОФЛОТ» — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2013 году Аэрофлот перевез 20,9 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 31,4 млн. Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 155 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.
Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

О премии:
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе во второй раз. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает компания «АГТ-Урал».