«Газпром нефть» поддержит региональную премию «Серебряный Лучник» – Урал

«Газпром нефть» выступит генеральным партнером VIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал.

Премия была учреждена в 2012 году попечительским советом федерального проекта «Серебряный Лучник» для расширения возможности участия в конкурсе компаний и организаций Уральского федерального округа.

Открытые общественные защиты лучших проектов – номинантов премии «Серебряный Лучник» — Урал состоятся 7 февраля 2020 г. в Техническом университете УГМК (г. Верхняя Пышма). В этот же день будут объявлены победители конкурса.

Организаторы премии приглашают всех желающих посетить общественные защиты и мастер-классы экспертов Премии. Вход свободный.

«Газпром нефть&raquo – вертикально-интегрированная нефтяная компания.  Основные виды деятельности – разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, производство и сбыт нефтепродуктов.

Компания – лидер российской нефтяной индустрии по эффективности.

В структуру «Газпром нефти&raquo входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Продукция «Газпром нефти&raquo экспортируется более чем в 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом. Сеть АЗС компании насчитывает более 1830 станций в России, странах СНГ и Европы.

Генеральный партнёр премии – ПАО «Газпром нефть»

Наш HR-партнёр — HeadHunter—Урал

Информационные партнёры VIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал:

Медиахолдинг «Гранада Пресс», «Вечерний Челябинск», «ЧелябинскСегодня» (cheltoday.ru), «Южноуральская панорама», «Полит74», «PRоБизнес72», «Интерфакс Урал», « Е1.RU».

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 5500 проектов.

В наступившем сезоне система региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации: Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, Центральный и Северо-Западный федеральный округ, Юг.

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник» – Урал

Контактная информация:

www.luchnik-ural.ru

luchnik@agt-ural.ru

Исполнительный директор Премии, Юлия Недосекова:

y.nedosekova@agt-agency.ru, +7 912 244 51 81

Пресс-секретарь Премии, Евгения Попел:

evgeniya_popel@mail.ru, +7 912 231 55 44