«Магнит» выступит стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Урал

Крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит» поддержит IX Региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал в статусе стратегического партнера.

«Делая ставку на честные и понятные коммуникации с покупателями, наша компания заинтересована в поиске новых эффективных подходов к работе. Партнерство с премией позволит найти интересные проекты и кампании, обменяться опытом с другими профессионалами отрасли, выделить в этой сфере наиболее актуальные механики и тренды», — говорит руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами в УФО ПАО «Магнит» Регина Елагина.

Завершающие мероприятия IX Региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал пройдут 6 февраля в Екатеринбурге в «Синара Центре». Экспертное жюри определит лучшие коммуникационные проекты, реализованные на Урале в 2020 году. Оператором премии выступает коммуникационное агентство АГТ.

Справочная информация:

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 23 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 3 500 проектов. «Серебряный Лучник» — Урал проводится с 2012 года. За это время в региональном конкурсе участвовали более 650 проектов, 10 из них стали финалистами Национальной премии «Серебряный Лучник».

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник» — Урал

Контакты для СМИ:

Кирилл Логинов

www.luchnik-ural.ru

luchnik@agt-ural.ru

k.loginov@agt-siberia.ru,

+7-913-953-09-75

Контакты для участников:

Евгения Попел:

luchnik@agt-ural.ru

evgeniya_popel@mail.ru,

+7 912 231 55 44