«МегаФон» стал партнером Премии «Серебряный Лучник» – Урал

В третий раз партнером премии «Серебряный Лучник» – Урал выступает оператор высоких мобильных скоростей компания «МегаФон». «МегаФон» – один из крупнейших сотовых операторов России, развернувший масштабную сеть 3G и на территории страны для высокоскоростного выхода в интернет. В этом году в состав жюри Премии вошла директор по связям с общественностью компании «МегаФон» на Урале Людмила Столярова, которая примет участие в определении лучших работ участников мероприятия.

27 декабря 2014 года завершился сбор проектов III Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал, и жюри приступило к рассмотрению 44 работ из разных регионов УрФО, прошедших техническую экспертизу. Свой вердикт специалисты в области общественных коммуникаций вынесут 21 января 2015, именно тогда будут определены финалисты конкурса. Напомним, что три лучших проекта в каждой номинации будут допущены к публичным презентациям.

С октября по декабрь 2014 года в Исполнительную дирекцию Региональной премии, сформированную на базе коммуникационного агентства «АГТ – Урал», поступило 55 заявок в шести проектных номинациях:

• Лучший проект в области бизнес-коммуникаций;
• Лучший проект в области развития и продвижения территорий;
• Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности;
• Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций;
• Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни;
• Лучший проект по продвижению исторического наследия и культуры.

Финал и церемония награждения победителей III Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал состоится в Екатеринбурге. Уже 29 января в УрФУ им. Б.Н. Ельцина проекты шорт-листа будут представлены к публичной защите и обсуждению, после чего жюри определит победителей.

Более того, в рамках открытых мероприятий, в этот же день все желающие смогут посетить защиту проектов и образовательную программу с участием Станислава Наумова – Президента Российской ассоциации по связям с общественностью. К участию приглашаются члены профессионального сообщества, а также студенты PR-специальностей вузовУральского федерального округа.

Торжественная церемония награждения пройдет вечером того же дня в галерее современного искусства Ural VisionGallery, где будет назван проект-победитель, который войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» (без организационного взноса).

Справка о премии:
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.

Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе уже в третий раз. Оператором премии на Урале выступает «АГТ-Урал».