Объявлены официальные партнеры региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал.

24 января 2013 года станет известен победитель Региональной премии в области развития общественных связей “Серебряный Лучник – Урал”. В 10.00 начнутся публичные защиты 15ти проектов, вошедших в шорт-лист Премии, а 15.00 состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов в области PR Вячеслава Лащевского (Москва). Партнером образовательной программы Премии стала компания “МегаФон”. Защита проектов и мастер-класс пройдут на площадке компании “3М Россия”, в БЦ “Корин”, по адресу Большакова, 70.   


Вечером того же дня, в 19.00, в галерее современного искусства “Ural Vision Gallery”  начнется церемония награждения победителей Премии. Компетентное жюри назовет лучший проект, который автоматически становится участником шорт-листа Национальной премии в области развития общественных связей “Серебряный Лучник”.  


Генеральным партнером Региональной премии в области развития общественных связей “Серебряный Лучник”-Урал стала компания Газпром Трансгаз Екатеринбург.



*

Газпром Трансгаз Екатеринбург

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» осуществляет транспорт и распределение природного газа на территории четырех областей: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской.

*

Мегафон

ОАО «МегаФон» – один из трех крупнейших сотовых операторов России, единственная компания, развернувшая собственную сеть и оказывающая полный спектр услуг мобильной связи на всей территории страны. “Мегафон” на Урале – лидер в предоставлении услуг мобильного интернета.

*

Ural Vision Gallery


URAL VISION GALLERY – галерея современного искусства, основанная в 2012 году в центре города Екатеринбурга.

Ural Vision Gallery занимается интернациональными культурными проектами, сотрудничает с Marina Gisich Gallery (Санкт-Петербург), а также австрийскими, немецкими, финскими и другими западными галереями. Ural Vision Gallery профессионально предоставляет услуги по продаже, аренде и лизингу предметов современного

искусства по всей России.

*

Компания 3M Россия

Компания   ЗМ Россия  –  динамично   развивающаяся   многопрофильная международная  корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Компания производит тысячи уникальных инновационных продуктов и занимает лидирующие позиции во многих сферах производства: от материалов для здравоохранения до товаров для дома и офиса.