Региональная премия «Серебряный Лучник» – Урал объявила состав жюри 2020 года

Профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций вошли в состав жюри IX Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал. Подать заявку на участие в премии можно до 21 декабря на сайте luchnik-ural.ru.

Имя председателя жюри (по традиции им станет один из членов Попечительского совета или Жюри Национальной премии «Серебряный Лучник») будет объявлено в январе. В этом году определять победителей региональной премии приглашены:

  • Анна Бушлякова, управляющий по корпоративным вопросам региона (УрФО, ПФО) аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России (Екатеринбург)
  • Екатерина Железнякова, директор ритейлерской сети обувного бренда «Юничел» (Челябинск)
  • Андрей Ермоленко, преподаватель Центра развития универсальных компетенций Уральского федерального университета (Екатеринбург)
  • Анна Корепина, заместитель начальника управления общественных связей ОАО «УГМК» (Екатеринбург)
  • Наталья Левицкая, директор по коммуникациям компании «Синара» (Екатеринбург)
  • Оксана Маклакова, главный редактор E1.RU (Екатеринбург)
  • Екатерина Маркова, основатель и директор brand experience agency «19/84», директор АКАР Урал (Екатеринбург)
  • Кристина Микерова, организатор Первой маркетинговой премии Тюмени (Тюмень)
  • Алексей Парфун, директор по развитию AG DeltaPlan, создатель АКАР Урал (Екатеринбург)
  • Александр Пересторонин, член правления Союза журналистов Тюменской области (Тюмень)
  • Юлия Прыткова, директор департамента информационной политики Свердловской области (Екатеринбург)
  • Мария Хворостова, начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области (Челябинск)

Оператором премии «Серебряный Лучник» — Урал выступает коммуникационное агентство АГТ. «Мы всегда приглашаем в жюри признанных экспертов из разных регионов и разных сфер — госорганы, корпорации, средний и малый бизнес, медиа. Каждый член жюри судит исходя из своих компетенций, это обеспечивает объемную и объективную оценку проектов и позволяет участникам конкурса получить максимально полезную обратную связь», — отметила исполнительный директор премии Елена Гудыно.

Заявки на участие в премии принимаются на сайте luchnik-ural.ru до 21 декабря. После этого жюри начнет оценивать проекты. Шорт-лист будет составлен в январе по результатам заочного голосования экспертов, а в начале февраля пройдут публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей.

Справочная информация:

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 23 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 3 500 проектов. «Серебряный Лучник» — Урал проводится с 2012 года. За это время в региональном конкурсе участвовали более 650 проектов, 10 из них стали финалистами Национальной премии «Серебряный Лучник».

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник» — Урал

Контакты для СМИ:

Кирилл Логинов

www.luchnik-ural.ru
luchnik@agt-ural.ru
k.loginov@agt-siberia.ru,

+7-913-953-09-75

Контакты для участников:

Евгения Попел:
luchnik@agt-ural.ru
evgeniya_popel@mail.ru,

+7 912 231 55 44