«Серебряный Лучник» – Урал собрал лучшие коммуникационные проекты УрФО

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал проводится впервые, и несмотря на это, заявки в течение двух месяцев поступали со всего Уральского Федерального Округа. Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Курган – лишь малая часть географии Региональной премии на Урале. 
За неделю до нового года в исполнительную дирекцию не перестают приходить проекты-участники конкурса. В номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» к проектам компаний “Кофе-хауз”, “Times cafe” и “Уральские авиалинии” добавились проекты сервиса отзывов о компаниях в Екатеринбурге «Фламп», компании Альянс Франсез Екатеринбург, авиакомпании “Ямал” и Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.
В борьбу за звание «Лучший проект в области развития и продвижения территории» вступили – Уральский филиал Государственного Центра современного искусства, музей современного искусства PERMM, бюро общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург», первая свадебная выставка на Урале Wedding Show Urals, Фотографический музей “Дом Метенкова”, литературный журнал “Урал”, почетное консульство Австрии в Екатеринбурге, Екатеринбургский музей изобразительного искусства Свердловское региональное отделение “Всероссийского Совета местного управления”, МБУК Екатеринбургский театр современной хореографии “Провинциальные танцы”, фестиваль-практикум киношкол “Кинопроба”.
«Социальные коммуникации и благотворительность» принимает таких участников, как Театр драмы Номер Три (город Каменск-Уральский), Свердловская областная универсальная научная библиотека им. Белинского, Наталья Подунова и Олег Колпащиков с проектом "Смотри шире", ОАО “МРСК Урала”, сетевой ресурсный центр “Дорогами добра”, продюсерский центр “Автограф”, центр информационной поддержки некоммерческих организаций “МедиаМост”, Банк “24.ру”, агентство партизанского маркетинга “StreetArt”, Свредловский областной фонд поддержки предпринимательства, Государственная инспекция труда в Свердловской области, ИД “Новый мир”.
В номинацию «Лучший проект в области научных достижений и инноваций» также попали сразу несколько участников: агентство креативных решений “LIFT”, Уральский государственный университет физической культуры, челябинский Институт Международных связей, Институт госуправления и предпринимательства УрФУ, а так же студия “Сказка”.
Претендентами на звание «Лучший проект по продвижению идей спортивного и здорового образа жизни»  стали организаторы пятого юбилейного «Кубка Александра Попова» по плаванью, спортивное общество “Русфан”, ИД “Банзай”, медицинское объединение “Новая больница” и челябинцы – горнолыжный центр “Райдер” и кайт-станция “East Coast”.
Полный список участников можно посмотреть на официальном сайте премии: http://www.luchnik-ural.ru/members/2012/
Напомним, что уже 24 января 2013 года на Церемонии награждения в Екатеринбурге станут известны победители Региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал. Среди них по решению членов жюри Региональной премии будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
Справка о премии: 
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов. 
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе впервые. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает «АГТ-Урал». 
Более подробную информацию об участии, а так же заполнить регистрационную форму  можно на официальном сайте Премии: www.luchnik-ural.ru
Контактное лицо для СМИ: Юлия Недосекова, исполнительный директор Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал 
E-mail: y.nedosekova@agt-agency.ru 
Моб: 8-912-2445181