Сформирован состав жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» – Урал

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал сформировала состав жюри. Так, в этом году ее председателем станет вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) – Вячеслав Викторович Лащевский.
К оценке проектов по традиции привлечены ведущие профессионалы в области коммуникаций:
Алла Петрова-Лемачко,  заместитель директора Свердловской государственной филармонии по развитию и работе с благотворителями, специалист по фандрейзингу, спикер Пятой сессии Всероссийской Школы общественных объединений – 2011.
Любовь Третьякова, проректор Югорского Государственного Университета, заместитель главного редактора научного журнала «Вестник ЮГУ», кандидат филологических наук, доцент.
Антон Манохин, помощник председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Алексей Фаюстов, журналист, директор Медиацентра Уральского Федерального университета,  ведущий «Новостей 41 канала». 
Андрей Перла, помощник полпреда президента  в УрФО, политтехнолог.
Алла Тишова, руководитель Уральского филиала компании «3М Россия».
Михаил Кетько, Генеральный директор региональной информационной службы Международной информационной Группы "Интерфакс" (Interfax Information Services Group).
Эксперты будут оценивать все поступившие в исполнительную дирекцию проекты в пяти номинациях. По итогам голосования жюри в середине января будущего года будет опубликован шорт-лист премии, авторы проектов из этого списка получат возможность представить свои работы на публичной презентации и ответить на вопросы членов жюри. В этот же день на церемонии награждения будут оглашены окончательные результаты конкурса и назван проект-победитель, рекомендованный к участию в Национальной премии «Серебряный Лучник» без организационного взноса.
Справка о персоне:
Вячеслав Викторович Лащевский – Председатель Жюри. Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group). Вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член стратегического совета Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/Russia, лауреат национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России» (2008г.), член Попечительского совета профессиональной Национальной премий «Серебряный Лучник» и член жюри Премии «Бренд Года».
Справка о премии: 
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов. 
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе впервые. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает «АГТ-Урал». 
Более подробную информацию об участии, а так же заполнить регистрационную форму  можно на официальном сайте Премии: www.luchnik-ural.ru
Контактное лицо для СМИ: Юлия Недосекова, исполнительный директор Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал 
E-mail: y.nedosekova@agt-agency.ru 
Моб: 8-912-2445181