Стал известен список жюри Второй Региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал

Стал известен список жюри Второй Региональной премии
«Серебряный Лучник» – Урал.

Исполнительная дирекция Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал завершает формировать список жюри. Выбрать лучшие проекты УрФО в четырех номинациях приглашены:
• Денис Болихов, главный редактор Информационного агентства «Интерфакс» – Урал;
• Дмитрий Серов, руководитель пресс-службы губернатора Курганской области;
• Алла Петрова-Лемачко, заместитель директора Свердловской государственной филармонии по развитию и работе с благотворителями, специалист по фандрейзингу;
• Мария Зашляпина, управляющая делами Почетного консула австрийской республики в г. Екатеринбурге;
• Александр Василевский, главный редактор Издательского дома «Банзай»;
• Алла Тишова, руководитель Уральского филиала компании «3М Россия»;
• Анна Ленгле, главный редактор информационного агентства «Актуально.ру»;
• Наталья Левицкая, президент Благотворительного фонда «Синара»;
• Константин Киуру, член РАСО, профессор Европейского института PR (IEERP, Paris), лауреат Первой Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал в номинации «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций»;
• Людмила Столярова, директор по PR компании «Мегафон-Урал»;
• Максим Гашков, директор по развитию Всемирного коммуникационного форума в Давосе, эксперт по развитию международного сотрудничества, GR, PR, маркетингу территорий.

Председатель жюри Ульшин Владимир Михайлович – советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В середине января 2014 года, по итогам голосования членов жюри, будет опубликован шорт-лист премии, а затем авторы проектов получат возможность представить свои работы на публичной презентации и ответить на вопросы членов жюри. В этот же день на церемонии награждения будут оглашены окончательные результаты конкурса и назван проект-победитель, который автоматически войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» (без организационного взноса).
Напомним, что для участия во Второй Региональной премии в области развития общественных связей необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.luchnik.ru до 31 декабря и отправить электронный вариант описания проекта по адресу luchnik@agt-ural.ru
Справка о премии:
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе уже во второй раз. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает «АГТ-Урал».

Исполнительная дирекция
Региональной премии в области общественных связей
«Серебряный лучник» – Урал:
+7 952 744 2022
+7 922 204 9481
luchnik@agt-ural.ru
www.luchnik.ru