VI региональная Премия «Серебряный Лучник» – Урал собирает заявки

Самое большое количество заявок традиционно приходит из Свердловской области. На втором месте по числу участников – Тюмень, затем – ЯНАО, Челябинская область и ХМАО.

«Региональная премия «Серебряный Лучник» – отличная возможность получить экспертную оценку своей деятельности от профессионалов PR-сферы и посмотреть на достижения других компаний. Это невероятно полезный опыт, вне зависимости от результата», – говорит обладатель Гран-при V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал Алексей Белоусов (проект «KOLTSOVO MUSIC BOX»).

Участие в «Серебряном Лучнике» – Урал, по словам Алексея, это возможность адекватно оценить собственные достижения в профессии: «После победы в региональном этапе я оказался в Москве, на защите проектов-финалистов. Это мероприятие заставило меня критически посмотреть на свою деятельность, вызвало желание углубиться в профессию, сделать рабочие процессы более технологичными, чтобы однажды достичь уровня компаний, которые победили на федеральном этапе».

Напоминаем, заявки нужно подать до 29 декабря 2017 г. через сайт www.luchnik-ural.ru

Номинации этого года:

  • КСО и благотворительность;
  • Корпоративные коммуникации;
  • Маркетинговые коммуникации;
  • Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа;
  • Продвижение государственных, общественных и социальных программ;
  • Развитие и продвижение территорий;
  • Digital коммуникации.

Гран-при за лучший проект года в области развития общественных связей в УрФО получит абсолютный лидер конкурса по количеству баллов после публичной защиты проектов, попавших в шорт-лист Региональной премии. Проект — обладатель гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (г. Москва) и будет допущен до публичной защиты.

Для участия в конкурсе принимаются проекты, реализованные или завершенные в 2017 году. Выдвижение работ может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, авторского коллектива или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект. Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиа-кампании, программы и стратегии.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Генеральный партнёр Премии:

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Информационные партнёры Премии:

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник» – Урал

Контактная информация:

www.luchnik-ural.ru
luchnik@agt-ural.ru
Исполнительный директор Премии, Юлия Недосекова:
y.nedosekova@agt-agency.ru, +7 912 244-5181
Пресс-секретарь Премии, Евгения Попел:
evgeniya_popel@mail.ru, +7 912 231-5544