Вторая региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал начинает работу

На Урале стартует прием заявок к участию во Второй региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал. С начала октября и по 31 декабря включительно у представителей профессионального PR-сообщества УрФО будет возможность побороться за получение одной из самых престижных наград в сфере связей с общественностью.

С октября и до конца декабря 2013 года Исполнительная дирекция Региональной премии, сформированная на базе коммуникационного агентства «АГТ-Урал», будет собирать заявки в следующих проектных номинациях:

• Лучший проект в области бизнес-коммуникаций;
• Лучший проект в области развития и продвижения территорий;
• Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности;
• Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций;
• Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.

Кандидатуры на получение премии в номинации «Мастер» выдвигаются по инициативе членов жюри.

Заявки принимаются по адресу luchnik@agt-ural.ru. Просим обратить внимание на следующие аспекты – проект должен быть реализован до конца 2013 года и локализован на территории Уральского региона. Лучший проект Второй региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Урал» автоматически попадает в шорт-лист федеральной премии «Серебряный Лучник», финал которой состоится в Москве в феврале 2014 года.

Напомним, в прошлом году лучшим проектом Первой региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Урал», а также финалистом федеральной премии «Серебряный Лучник» стала кампания по организации и проведению «Пятого юбилейного кубка Александра Попова по плаванью».
Справка о премии:
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.
Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе во второй раз. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает компания «АГТ-Урал».
Получить подробную информацию о Премии, о мероприятиях «Коммуникационного форума Урала», а также об участии и том, как заполнить регистрационную форму можно на официальном сайте – www.luchnik-ural.ru

Контакты для СМИ и участников Премии:
Юлия Недосекова, исполнительный директор Второй региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Урал»
E-mail: y.nedosekova@agt-agency.ru
Моб: 8-912-2445181
Екатерина Акулич, менеджер проекта Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Урал»
E-mail: kattyakulich@gmail.com
Моб: 8-952-7442022