Завершается сбор проектов для участия в премии «Серебряный Лучник»- Урал

27 декабря – последний срок оформления проектов для участия в III региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» -Урал. Почти три месяца Исполнительная дирекция премии принимала заявки на участие со всего Уральского федерального округа. На данный момент зарегистрировано более 50 проектов в 6 номинациях. Список номинантов можно посмотреть на сайте премии в разделе «Участники».

В этом году в рамках Премии впервые была введена новая, шестая номинация для участников – «Лучший проект по продвижению культуры и исторического наследия». Ежегодно к участию в «Серебряном Лучнике» – Урал подается более 20 культурных проектов, поэтому появление этой номинации стало естественным развитием Премии.

В середине января 2015 года, по итогам голосования членов жюри, будет опубликован шорт-лист премии, а затем авторы проектов получат возможность представить свои работы на публичной презентации и ответить на вопросы членов жюри. Возглавит совет жюри Ульшин Владимир Михайлович – советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

29 января на церемонии награждения Премии будут оглашены окончательные результаты конкурса и назван проект-победитель, который автоматически войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» (без организационного взноса).

Напомним, что для участия в III Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.luchnik.ru до 27 декабря и отправить электронный вариант описания проекта по адресу luchnik@agt-ural.ru