Завершился прием проектов для участия в Премии

    Уважаемые участники! 

    Завершился прием проектов для участия во Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Урал. В этом году Исполнительная дирекция Региональной премии, сформированная на базе коммуникационного агентства «АГТ – Урал», получила более 60 заявок в пяти проектных номинациях. 
    Члены жюри, во главе с председателем Владимиром Ульшиным, приступили к оценке 47 проектов из разных регионов УрФО, и уже 29 января будет объявлен шорт-лист Премии. Посмотреть полный список проектов вы можете на сайте. 
    Публичная защита проектов, вошедших в шорт-лист Премии состоится 7 февраля 2014 года, а сразу после нее пройдет форум на тему «Развитие диджитал-коммуникаций». Дневные мероприятия в рамках Премии смогут посетить все желающие. Церемония награждения победителей состоится в этот же день, в 19.30. Место защиты, коммуникационного форума и церемонии награждения будет объявлено дополнительно. 
    Партнерами Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»- Урал стали: ООО «Газпром трансгаз», ОАО МТС, информационное агенство «Интерфакс»- Урал. 
С уважением,
Юлия Недосекова, исполнительный директор 
Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»- Урал
E-mail: y.nedosekova@agt-agency.ru 
Моб: 8-912-2445181 
Екатерина Акулич, менеджер проекта 
Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал 
E-mail: kattyakulich@gmail.com 
Моб: 8-952-7442022 
Кристина Ермолаева, менеджер проекта 
Второй Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал 
E-mail: kris.ermolaeva@gmail.com 
Моб: 8-922-2049481 
Справка о премии: 
    Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов. 
    Региональная премия «Серебряный Лучник» — Урал проходит в Уральском федеральном округе во второй раз. Оператором премии в Уральском федеральном округе выступает компания «АГТ-Урал». 
    Более подробную информацию об участии можно получить на официальном сайте Премии: www.luchnik-ural.ru