Жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал приступило к оценке проектов

Впервые Региональная премия в области развития общественный связей «Серебряный Лучник» — Урал стартовала в Екатеринбурге. За короткий период времени, который насчитывал не более двух месяцев, в Исполнительную дирекцию Региональной премии, сформированную на базе коммуникационного агентства «АГТ – Урал», поступило 50 заявок в пяти проектных номинациях:

·         Лучший проект в области бизнес-коммуникаций;

·         Лучший проект в области развития и продвижения территорий;

·         Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности;

·         Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций;

·         Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.

 

31 декабря 2012 года завершился сбор проектов, и сегодня жюри приступило к рассмотрению 45 работ из самых разных регионов УрФО, прошедших техническую экспертизу. Свой вердикт специалисты в области общественных коммуникаций вынесут

18 января, когда будут определены финалисты конкурса. Напомним, что тройка лучших из каждой проектной номинации будет приглашена к публичным презентациям.

 

«Первый и очень серьезный  шаг сделан. Искренне поздравляю с победой!  На премию в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" – Урал  поступило самое большое, для первого года проведения Региональной премии, количество проектов. Представлено абсолютное большинство регионов Уральского  федерального округа. Это значит, что коммуникационный рынок в регионе активен и интенсивно развивается. Надеемся увидеть сильные и яркие проекты, которые смогут претендовать на право стать  лучшими проектами страны», – комментирует итоги заявочной кампании председатель жюри, Председатель  совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский.

 

Финал и церемония награждения победителей Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал состоится в Екатеринбурге. Уже 24 января лучшие проекты будут представлены к публичной защите и обсуждению. Более того, в этот же день все гости мероприятия смогут побывать на мастер-классе посвященным последним тенденциям в различных областях PR. Завершится день торжественной церемонией награждения, которая пройдет в Ural Vision Gallery.